Фильтр
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader

Проститутка Марго | 116494

Дата последней активности: 30.04.2025

listданные
age-icon32 лет
breast-iconгрудь 3
height-iconрост 168 см
weight-iconвес 53 кг
nation-iconРусские
hair-iconБрюнетки
home-iconУ себя
30 мин:нет
1 час:5000 ₽
2 час:нет
ночь:нет
car-iconУ тебя
30 мин:нет
1 час:нет
2 час:нет
ночь:нет

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Дата обновления фото: 23.06.2025

warnПожаловаться
favoriteВ избранное
О себе
Мой милый друг, приветствую тебя на моей страничке.Приглашу к себе или приеду.Профессионально, конфиденциально, душевно.
Есть вирт. Секс по телефону 1000 руб. 20 минут
Карта
Показать карту
Комментарии (3) arrow_comment
Денис
17.06.2025
Имеются гигиенические принадлежности (ватные палочки, гели для душа, шампуни для волос, антисептические средства, тапочки, халат и т.д.). Также у Катюши есть имеемые в наличии сигареты) Мне кажется, что они бесподобны 🤪
Максим
18.06.2025
Все отлично. Если хочется не только физического удовольствия, но эмоционального - это к ней. Веселая, общительная, громкая, страстная. Кайфует от процесса. Минет офигенный просто во всем. В апартаментах очень чисто и опрятно. Договорились без проблем! Возвращайся в наш славный город - обязательно забуду девушку! А после двух пустоты побехнет)
Петр
19.06.2025
Девочка чудесная. Показалось даже, что моложе заявленного, а так всё соответствует. Общительная, не зажатая. С удовольствием провёл время. Берегите девчонку
Оставить комментарий
check-number

Индивидуалки рядом

Проститутка ЭммаПроститутка ЭммаПроститутка Эмма
favoriteВ избранное
Проститутка КаролинаПроститутка КаролинаПроститутка Каролина
favoriteВ избранное
Проститутка МонроПроститутка МонроПроститутка Монро
favoriteВ избранное

Дата загрузки анкеты: 09.11.2024